Драйвер для Canon i-SENSYS MF3228

Canon i-SENSYS MF3228

Canon i-SENSYS MF3228

Попробуйте установить один вариантов драйверов. Возможно, вам подойдет первый, но если вдруг по каким-то причинам устройство не заработает, тогда попробуйте установить другой драйвер. Прежде чем установить другой драйвер, удалите недавно установленный, перезагрузите компьютер и только потом сделайте установку другого драйвера. Ниже есть ссылка на статью, где рассказываем как установить драйвер. Внимательно ознакомьтесь со всем материалом на странице и в этом случае ваш МФУ должен заработать.

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Размер: 8 MB
Разрядность: 32/64
Ссылка: i-SENSYS MF3228

Для Windows 10: Пуск — Настройки — Принтеры и сканеры — Добавить принтер и сканер — Необходимый принтер отсутствует в списке — Добавить локальный или сетевой принтер с параметрами, заданными вручную — использовать существующий порт (USB00* порт виртуального принтера) — установить с диска — Обзор( указываем драйвер).

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Размер: 12.2 MB (x32) 9.2 MB (x64)
Разрядность: 32/64
Ссылки:

Чтобы установить драйвер вручную, читайте нашу статью.

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Размер: 8.2 MB (x32) 9.5 MB (x64)
Разрядность: 32/64
Ссылки:

Чтобы узнать про разрядность, читайте: «Как узнать разрядность системы в разных версиях Windows».

Windows 2000/XP/Vista/7

Размер: 12.1 MB (x32) 9.2 MB (x64)
Разрядность: 32/64
Ссылки:

Внимание! Недавно обновили драйвера для данного устройства и немного установка усложнилась. Ниже мы рассказывали как это было ранее, но сейчас надо делать немного по другому. Скачайте драйвера по ссылкам выше и установите их как рассказывается в статье «Как установить драйвер принтера» . После этого ваше МФУ будет точно работать!

Установка драйвера в Windows 10

Перед началом установки драйверов для Canon i-SENSYS MF3228 включите аппарат и подсоедините USB кабель к компьютеру. Далее откройте скаченный файл. Появится окно и потом исчезнет, если это так, то значит все в порядке. В папке, где находится скаченный файл, должна появиться папка.

Заходите в нее. Далее открываем файл «Setup» с иконкой компьютера (есть ещё один файл с таким же названием и иконкой тетрадного листа, но нам он не нужен), запускаем его двойным нажатием левой кнопки мыши.

Запустите файл Setup, чтобы начать установку Canon i-SENSYS MF3228

Появится окно приветствия. Нажмем кнопку «Next».

Welcome

На этом этапе установки можете прочитать стандартное лицензионное соглашение, в котором говорится о не нарушении авторских прав, отсутствие вины производителя в случае неработоспособности данной программы на вашем компьютере и других юридических аспектах. Нажмите кнопку «Yes», чтобы продолжить процесс установки.

Лицензионное соглашение Canon

Мастер установки сообщил нам, что теперь необходимо перезагрузить компьютер. Нажмите кнопку «Restart». Начнется завершение работы.

Canon i-SENSYS MF3228 установлен, теперь сделайте перезагрузку системы

После загрузки операционной системы подсоедините принтер к компьютеру и включите его (если вы это не сделали ранее). Всё готово к использованию, наслаждайтесь отличным качеством печати.

Мы работали над данным материалом и просим оценить его

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (13 оценок, среднее: 3,92 из 5)
Загрузка...

Просим Вас оставить комментарий к этой статье, потому что нам нужно знать – помогла ли Вам статья. Спасибо большое!

Комментарии для сайта Cackle