Драйвер для HP LaserJet P2035

HP LaserJet P2035

Windows 2000/XP/Vista/7/8/10

Размер: 4.8 MB (x32) и 5.2 MB (x64)

Разрядность: 32/64

Ссылки:

x32 — HP LaserJet P2035-Win10-x32

x64 — HP LaserJet P2035-Win10-x64

Как узнать разрядность системы.

Еще можете установить драйвера с помощью средств Windows. Для это читайте нашу статью.

Установка драйвера в Windows 10

Новый принтер при первом подключении к компьютеру не будет работать, по той причине, что все оборудование НР требует стартовой настройки. Это не сложный процесс, и он заключается в том, что необходимо установить программу-драйвер для оборудования. Это необходимо чтобы система правильно опознала принтер в диспетчере устройств.
Скачать драйвер для принтера HP LaserJet P2035 можно по ссылке, которая размещена в начале статьи. После загрузки, система поместит файл в папку «Загрузки», откуда его надо будет запустить через меню «Открыть» и правый щелчок мышкой.

Программа установки предложит ознакомиться с лицензионным договором. Прочтите его до конца и если согласны со всеми пунктами, то установить галочку напротив пункта о принятии лицензионного соглашения внизу окна. Для перехода к следующему шагу нажмите «Далее».

Начнется копирование новых файлов в системный раздел на жесткий диск компьютера. Этот процесс полностью автоматизирован и не требует никаких действий со стороны пользователя. Необходимо будет подождать около 3 минут.

Если до этого момента принтер не был подключен к компьютеру, то вставьте квадратный разъем в порт на корпусе принтера, а прямоугольный в любой свободный разъем USB на корпусе системного блока. После это можно включить питание и дождаться, пока установщик произведет необходимую настройку системы. По окончании можно будет попробовать распечатать документ.

Мы работали над данным материалом и просим оценить его

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

Просим Вас оставить комментарий к этой статье, потому что нам нужно знать – помогла ли Вам статья. Спасибо большое!

Комментарии для сайта Cackle