Драйвер для Lexmark Z601

Lexmark Z601

Lexmark Z601 – это принтер, выполненный по технологии струйной печати. Позволяет производить распечатку в черно-белом и цветном формате, благодаря картриджам четырех цветов. С силу небольших размеров и небольшой скорости печати хорошо подойдет для домашнего использования – например, для организации небольшой фотостудии. Принтер имеет удобный интерфейс, управление происходит посредством программного обеспечения компьютера. На самом устройстве печати доступны только кнопки управления питанием.

Без предварительно установленной управляющей программы данный принтер не будет функционировать. Чтобы скачать драйвера для принтера Lexmark Z601, потребуется перейти по ссылкам, указанным ниже в этой статье.

Windows Vista

Размер: 25 MB (x32) и 43 MB (x64)

Разрядность: 32/64

Ссылки:

x32: Lexmark Z601

x64: Lexmark Z601

Как узнать разрядность системы.

Windows XP

Размер: 10 MB

Разрядность: 32

Ссылка: Lexmark Z601

Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров
Технический специалист по печатающей технике и системный администратор. Опыт работы с оргтехникой и настройки периферийного оборудования — более 12 лет. Я лично проверяю каждый драйвер на сайте printerp.ru на стабильность работы и отсутствие вредоносного кода.

Добавить комментарий